Энергия вашего автомобиля в наших руках
г. Самара, ул. Дзержинского, 11

Работа по обновлению модельного ряда автомобилей ОАО "АвтоВАЗ"

В соответствии с программой обновления модельного ряда автомобилей ОАО ”АвтоВАЗ” ООО “Самараавтожгут” завершает производство электропроводки и автокомпонентов для автомобилей семейства “Самара” в декабре 2013 года.
Работа по обновлению модельного ряда автомобилей ОАО "АвтоВАЗ"

Взамен уходящей номенклатуры выпускаемой продукции приходит новая, более современная, насыщенная комплектующими нового поколения: с ноября 2013 года предприятие увеличивает объем поставок электропроводки для автомобилей “Приора FL”, ведется работа по расширению номенклатуры выпускаемой электропроводки для автомобилей “Гранта” и подготовка серийного производства автожгутов для автомобилей ”Калина FL”.

Стремясь удержать свои позиции на рынке производителей автокомпонентов, ООО ”Самараавтожгут” проводит работу по переоснащению производства новым оборудованием: в ноябре 2013 г. получен и установлен новый станок с ЧПУ - “Комах Alpha 355”, получен новый комплект стендов электроконтроля жгутов для аккумуляторной батареи.

В октябре 2013 года начат капитальный ремонт части производственных помещений в головном предприятии в Самаре. На производственной площадке в городе Сызрань завершен текущий ремонт производственных помещений и замена отопительного оборудования, продолжается ремонт производственных помещений и замена отопительного оборудования на производственных площадках в городе Бугуруслан и поселке Кряж.

Возврат к списку